Слимтабс с синефрином для похудения

В последнее время очень популярным средством для похудения стал препарат Слимтабс. Его можно купить сейчас практически в каждой аптеке. В основе его лежит два компонента: синефрин и альфа липоевая кислота. И цена у него достаточно привлекательная – около 400 рублей за 30 таблеток. Также в составе присутствуют витамины группы B.


Если бегло взглянуть на состав, то впечатление о Slimtabs складывается достаточно положительное. Но если капнуть чуть глубже, то тут становится уже не так все очевидно.


Давайте рассмотрим поподробнее:


  1. Витамины группы B. Тут вопросов нет, данные витамины действительно необходимы для ускорения процессов липолиза и метаболизма. Да и дозировки вполне себе рабочие.
  2. Альфа липоевая кислота. Также ускоряет метаболизм и является эффективным антиоксидантом. НО! В 1 таблетке всего 90 мг при том, что рабочая дозировка 500-750 мг в день. Получается, что эффект от такой дозировки будет минимальный либо его вообще не будет.
  3. Синефрин. Основной компонент препарата Слимтабс. Синефрин на сегодняшний день является очень популярным средством для похудения. Он входит в состав самых лучших жиросжигателей. Его эффект доказан. Но тут опять проблема в дозировке. Его рабочая дозировка – 75-100 мг в день. В Слимтабс же его всего 25 мг на 1 таблетку.


На выходе мы видим, что для получения желаемого эффекта вам ежедневно надо будет принимать по 4 таблетки. При этом вы получите заметное ускорение жиросжигания, но конскую дозировку витаминов B и цена уже не будет такой привлекательной. Одной пачки Слимтабс вам хватит всего на 7 дней.


Рекомендации

Мы можем порекомендовать купить вам чистый синефрин по 100 мг в каждой капсуле, который даст вам максимальный эффект:

  • Ускорение похудения
  • Контроль над аппетитом
  • Повышение работоспособности
  • Повышение настроения

Пропить полноценный витаминно-минеральный комплекс для женщин или мужчин.

И оставшиеся деньги потратить на вкусную и полезную еду или на развлечения. Так вы получите прекрасный результат и отличное настроение!


Синефрин


Автор: Червоткин Кирилл, специалист по спортивному питанию