Рейтинг жиросжигателей для мужчин 2016

Мы уже представили рейтинг предтренировочных комплексов 2016. Теперь настало время рейтинга жиросжигателей для настоящих мужиков, в котором мы собрали для вас только самые лучшие и проверенные товары:

  1. На первом месте легендарный, мощный и уже пожалуй культовый жиросжигатель HellFire. Уже на протяжении нескольких лет он остается лидером по продажам среди мужчин. Это обусловленно фантастическим эффектом и демократичной ценой!
  2. На второе место мы поставили также "старичка" жиросжигающего фронта - Black Mamba.
  3. На третье место в этом году ворвалась новинка от компании Genone - Oxy Shredz Elite. Они не мудрствуя лукаво, просто взяли популярнейший Оксиэлит и усовершенствовали формулу. Результат превзошел все ожидания.
  4. На четвертом месте - Phenadrine. Уже второй год он уверенно идет в лидерах продаж, без особых рекламных и маркетинговых акций. Это может говорить только о том, что он сильный боец.
  5. На пятом месте - Synephrine. Российские спортсмены недавно открыли для себя этот жиросжигатель. Но он уже быстро и уверенно захватывает популярность.

Вот такой рейтинг жиросжигателей для мужчин получается в 2016 году. Все эти и многи другие жиросжигатели Вы можете купить в нашем магазине с доставкой по всей России и странам СНГ.