SARMs для женщин

SARMs - это отличный помощник для женщин как для набора мышечной массы и роста силовых показателей, так и для похудения и повышения выносливости.

SARMs для женщин

Что такое SARMs?

SARMs - это селективные модуляторы андрогенных рецепторов. Попадая в организм, они воздействуют на определенные рецепторы, которые способствуют набору мышечной массы или жиросжиганию, в зависимости от вида. Важно отметить отсутствие влияния на гормональный фон человека. При этом побочных эффектов также нет. Поэтому они так популярны и у мужчин, и у девушек. Исследования, отзывы и наблюдения доказывают высокую эффективность данный препаратов.


SARMs для женщин для набора мышечной массы

Самыми популярными SARMs для набора мышечной массы являются Лигандрол и Ибутаморен. Они отлично подойдут и для применения женщинами. Лигандрол будет особо эффективен для наращивания качественных мышц. Только после первого знакомства с САРМс девушкам можно переходить на более сильные препараты - Radarine, Mastorine. Такой подход позволит постоянно прогрессировать без побочных эффектов.


Лигандрол Ибутаморен


SARMs для женщин для жиросжигания

Существует несколько видов SARMs и для похудения - Reverol, Fitorine, Aicar. Тут также первое знакомство нужно начинать с чуть более лёгкого реверола. Особенностью применения SARMs для похудения является отсуствие побочных эффектов, которые могут появлятся при примении обычных жиросжигателей и термогеников (повышенное давление, "трясучка" и т.д.) При этом вы всегда можете быть уверены, что получите превосходный результат.


Реверол Fitorine Aicar


SARMs для женщин после 40

Ввиду того, что SARMs при правильном применении не оказывают негативного влияния на гормональный фон, их можно применять в любом возрасте. Не важно вам 30, 40 или больше лет, эти продукты будут всё также эффективны и безопасны для вас.


Применение SARMs беременным женщинам и в период грудного вскармливания запрещено.


Таким образом, мы видим, что SARMs это отличные продукты для девушек. Вы сможете получить свой результат в самые короткие сроки. И не важно набор это качественной и плотной мышечной массы, или похудение!


Автор: Червоткин Кирилл - специалист по спортивному питанию.


Нужна помощь с выбором?

Пообщайтесь со специалистом