SARMs для выносливости

Многие атлеты в тот или иной период сталкиваются с необходимостью повысить свою выносливость. Повышая свою выносливость, вы смодете также повысить ваши спортивные результаты и быстрее достичь целей. Но как это сделать, когда уже ничего не помогает. Тут на помощь вам придет SARMs для выносливости - Aicar.

SARMs для выносливости

Механиз действия

Aicar, попадая в организм, действует как протеинкиназный агент, активируемый AMP. Это промежуточное звено в образовании монофосфата инозина. По сути, Aicar позволяет увеличить объем кровотока по всему телу, и это увеличение кровотока позволяет повысить уровни поступления кислорода и потребления глюкозы на клеточном уровне, блокируя ферменты, как на внутриклеточном, так и на внеклеточном уровнях. Эти функции обеспечивают большее преобразование энергии, что помогает поддерживать более равномерно регулируемое состояние метаболизма (повышение выносливости, поддержание высокого уровня активности и сжигание жира).


Эффекты от примменения

  • Aicar - это SARMs, который действительно эффективне для увеличения выносливости организма
  • Повышение производительности и преобразования энергии
  • Повышенная способность разрушать жировую ткань
  • Поддержание повышенного тонуса мышц

Исследования

Согласно научным исследованиям, Aicar на клеточном уровне обманывает организм, заставляя его думать, что только что было выполнено значительное количество упражнений. Затем естественные энергетические циклы преобразовывают свои источники топлива, такие как жирные кислоты, в соответствие с выходной энергией, которую Aicar обманул организм, заставив поверить, что оно только что получило.


Фактически, Медицинский центр Говарда Хьюза и Институт Солка провели серию экспериментов с Aicar в 2000-х годах. В этих исследованиях они обнаружили, что мыши, которым давали Aicar, могли бегать на 44% дальше , даже без подготовки к этому.


Таким образом, мы видим, что применеие SARMs действительно эффективен для выносливости.


Применение

Рекомендованная дозировка считается 12-18 мг в день. Курс приема не более 8 недель.


Aicar


Источники:

  1. Corton JM, Gillespie JG, Hawley SA, Hardie DG. 5-aminoimidazole-4-carboxamide ribonucleoside. A specific method for activating AMP-activated protein kinase in intact cells? Eur J Biochem 229:558–565(1995)
  2. Galinanes M, Bullough D, Mullane KM, Hearse DJ. Sustained protection by acadesine against ischemia- and reperfusion-induced injury. Studies in the transplanted rat heart.Circulation 86:589–597 (1992)
  3. 3. Zarembo, Alan. “‘Exercise pill’ could take the work out of workouts.” Los Angeles Times [Los Angeles] 01 08 2008, n. pag. Web. 21 Jan. 2012. <http://articles.latimes.com/2008/aug/01/science/sci-couchpill1>.


Автор: Червоткин Кирилл - специалист по спортивному питанию.


Нужна помощь с выбором?

Пообщайтесь со специалистом