SARMs для набора массы

Уже давно стало очевидным, что SARMs являются очень эффективными препаратами для набора качественной мышечной массы. Они популярны как у профессиональных атлетов, так и у любителей. Даже скептики, которые сначала недоверительно относились к новым продуктам, изменили своё мнение в лучшую сторону. Однако перед покупкой очень важно выбрать качественную продукцию, а не пустышку.

SARMs для набора массы

Сейчас в магазинах спортивного питания представлен широчайший выбор SARMs. Какие же SARMs лучше для набора мышечной массы? Давайте разбираться!


Самым популярным на рынке и пожалуй эффективным является Ligandrol. Он пришёл на смену запрещенному Остарину и сразу же полюбился спортсменами. Его эффективность стала выше, а цена такая же, что не могло не радовать. Применение лигандрола способствует ускорению роста именно качественно мышечной массы без лишней воды. Важно также отметить, что практически отсутствует «эффект отката» после окончания курса применения.

Ligandrol

После Лигандрола на рынок пришёл Радарин, также известный, как RAD-140. Он позиционировался, как SARMs самого последнего поколения. Акцент при его применении больше на рост силовых показателей. Однако и рост мышечной массы на хорошем уровне.


Ещё одним лидером SARMs является Ibutamoren MK-677. Его можно считать аналогом гормона роста. И ведь это правда! Исследования доказывают, что его применение действительно способствует повышению секреции выработки гормона роста вашим организмом со всеми вытекающими последствиями: рост мышечной ткани, жиросжигающий эффект, способствует укреплению костей, связок и сухожилий.


Особое место на рынке заняли совместные курсы Лигандрол+Ибутаморен и Радарин+Ибутаморен. Ведь эти SARMs при совместном применении действительно усиливают действия друг друга и показывают высочаюшую эффективность.

Лигандрол + Ибутаморен

В последнее время набирают обороты так называемые стаки, которые могут содержать в себе даже 4-5 различных SARMs. Все эти варианты несомненно отлично подходят для набора массы. Выбор остаётся за вами!


Но на этом ассортимент SARMs для набора мышечной массы не заканчиватеся:

  • Myostine YK-11 - попадая в организм, блокирует миостатин - белок, который своим прямым действием препятствует росту мышечной ткани в вашем организме. Ингибируя миостатин, он способствуют максимальному росту мышечной массы.
  • Accadine AC-262 - по результатам исследований, он повышает уровень уровень тестостерона на 65%! Таким образом, он оказывает такой же эффект, как тестостерон, и при этом абсолютно безопасен и не влияет на рост простаты.
  • Mastorin S-23используется для набора мышечной массы и уменьшения жировых отложений, а также для улучшения здоровья костей.

Мы видим, что выбор продуктов на сегодняшний день дествительно достаточно большой. Каждый сможет найти препарат, который подойдет именно ему и сможет получить максимальные результаты и достичь своей цели ещё быстрее!