Рейтинг лучших протеинов 2021

Независимо от того, хотите ли вы нарастить мышечную массу, похудеть или просто стать более здоровым, протеиновый порошок поможет вам в этом. Наша команда выбрала лучшие протеины для каждой цели на основе качества питания, вкуса, ценности и отзывов клиентов.

рейтинг протеинов 2021

Высококачественные протеиновые порошки популярны как никогда, но они также используются более широким кругом людей, чем когда-либо. Единственная проблема - становится все больше и больше вариантов, чем когда-либо! Чтобы помочь вам сузить круг вариантов и выбрать лучший протеин для ваших нужд и целей, мы создали этот список наших самых популярных протеинов. Каждый из них был просмотрен сотни или даже тысячи раз клиентами Spksport.ru и приобретен снова и снова. Познакомьтесь с рейтингом лучших протеинов 2021 года!


Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standart - это идеальная протеиновая смесь для роста мышц, силы, энергии и восстановления. Многочисленный награды на протяжении долгих лет, сбалансированный состав и превосходный вкус! Он пользуется серьезным авторитетом среди спортсменов во всем мире. Еще одна замечательная особенность Optimum Nutrition заключается в том, что он так легко смешивается, что вы можете просто перемешать его ложкой.


Maxler 100% Golden Whey - покупатели в восторге от прекрасного вкуса и состава этой протеиновой добавки. 


USN Whey Bluelab - является отличным источником белка. Эта формула сочетает в себе одни из лучших в своем классе ингредиенты для создания быстро усваивающейся протеиновой смеси, идеально подходящей для восстановления и роста мышц до и после тренировок.


Fitness Formula Whey Protein - это протеиновый попрошок от отечественного поизводителя, который задрал стандарт до нового уровня. Высокое качество, отличные вкусы и выгодная цена - что ещё нужно для классного продукта! Это фантастическое сочетание цены и качества


LevroWhey Supreme - много чистого, быстро усваиваемого белка с низким содержанием углеводов и ровно столько концентрата сыворотки, чтобы придать им кремообразный вкус и текстуру. В отзывах покупатели восторгаются восхитительными ароматами и отсутствием синтетического послевкусия.


Вот такой рейтинг лучших протеинов на 2021 год у нас получился. Выбирайте любой на ваш вкус, и достигайте своих целей!