Радарин или Лигандрол - что лучше?

Радарин и лигандрол на сегодняшний день являются самыми популярными препаратами для быстрого набора качественной мышечной массы. Это подтверждают как научные исследования, так и многочисленные положительные отзывы от атлетов по всему миру. И нам всё чаще поступает вопрос «Что лучше радарин или лигандрол?» Давайте разберёмся!


Что лучше радарин или лигандрол


Начнём с того, что эти оба два препарата являются SARMs и по своему действию очень схожи. Попадая в организм, они присоединяются к мужским половым гормонам в вашем организме и стимулируют их деятельность. В итоге повышаются ваши физические показатели: силовые, выносливость, восстановление.


Радарин является SARMs более нового поколения, и получается, что он должен быть лучше. Но тут не всё так однозначно. Давайте разберёмся в чем их отличия и что всё таки лучше.

  • По отзывам наших покупателей прирост мышечной массы при приёме обоих препаратов примерно одинаковый, но радарин оказывает большее воздействие на рост силовых показателей. Поэтому если силовые показатели для вас не так важны, то лучше использовать лигандрол
  • Проведенные исследования показывают, что после проведенного первого курса лигандрола, радарин показывает большую эффективность. Это означает, что если у вас еще нет опыта приема SARMs, то лучше начинать с лигандрола, а вторым курсом сделать радарин. Так вы сможете получить максимальный результат
  • Если разбирать финансовую сторону сравнения, то тут выигрывает лигандрол - он немного дешевле.
  • Побочные эффекты - тут разницы нет. Оба препарата при правильном применении безвредны для организма.

Исходя из вышенаписанного, можно сделать вывод, что у обоих препаратов есть свои плюсы и минусы. И тут уже лично вам выбирать что лучше подходит именно для вас - радарин или лигандрол.


Лигандрол Радарин


Нужна помощь с выбором?

Пообщайтесь со специалистом