Лигандрол или ибутаморен - что лучше?

SARMs в последнее время становятся все более и более популярными. И это неудивительно. Ведь они обладают высокой эффективностью и практически не оказывают побочных эффектов.


Самыми востребованными из них на сегодня являются лигандрол и ибутаморен. И, конечно, нам всё чаще стали поступать вопросы - «Что лучше пить лигандрол или ибутаморен?» Давайте разберемся!


Лигандрол или ибутаморен что лучше


Итак, несмотря на то, что оба эти препарат активно применяются для набора мышечной массы, их принцип действия абсолютно разный. Это примерно как сравнивать, что лучше пить протеин или креатин. Поэтому и вопрос что лучше лигандрол или ибутаморен немного некорректный.


Механизм действия лигандрола заключается в воздействии на специфические тестостероновые рецепторы, которые запускают рост мышечной массы. Ибутаморен же способствует увеличению выработки гормона роста. Это также способствует ускорению роста мышечных волокон, укреплению суставов и связок.


Таким образом, мы видим, что они оба по своему хороши. А ещё лучше они работают совместно - на вас одновременно начинают работать два основных гормона – тестостерон и гормон роста. Поэтому именно курс лигандрол + ибутаморен является самой эффективной связкой SARMs для набора мышечной массы и роста силовых показателей.


Эффекты от применения курса лигандрол + ибутаморен

  • ускоренный мышечный рост
  • повышение силовых показателей и выносливости
  • повышение производительности
  • жиросжигающий эффект
  • восстановление и укрепление суставов, связок и сухожилий
  • ускорение процесса восстановления


Лигандрол Курс лигандрол + ибутаморен Ибутаморен


Нужна помощь с выбором?

Пообщайтесь со специалистом