Похудение без спорта - миф или реальность?

Потеря веса без спорта непроста — но с правильными советами и трюками вполне возможна. Те, кто занимается спортом, сжигают энергию и поэтому могут легко избавиться от веса. Но даже без тренировок вы можете избавиться от своих лишних килограммов. Чтобы похудеть без спорта, важно, чтобы вы были дисциплинированны. Хотя вам не нужно придерживаться строгой диеты, но придется изменить свою диету в долгосрочной перспективе. В любом случае вы не должны голодать.


Мы дадим вам лучшие советы о том, как похудеть, не занимаясь спортом.

1. Фрукты и овощи
Если вы хотите похудеть без упражнений, необходима здоровая диета. Удостоверьтесь, что вы едите по крайней мере пять порций фруктов и овощей ежедневно. Лучше есть в основном овощи, чем фрукты, потому что овощи содержат меньше фруктозы и, следовательно, меньше калорий.

2. Увеличение потребления белка
Чтобы успешно похудеть без упражнений, вы должны увеличить потребление белка до 1,5 г на килограмм веса тела в день. Продукты, богатые белками, обычно содержат очень мало жира и мало калорий. Получите больше доступа к таким продуктам, как нежирная домашняя птица, свежая рыба, яйца и йогурт.

3. Много пейте
Так же важно, как и правильное питание. Если вы хотите похудеть без упражнений, в идеале это должно быть около трех литров в день.
Пейте воду и травяные чаи, но только без сахара, потому что в них мало или совсем нет калорий. Жидкость замедляет аппетит и ослабляет чувство голода, что облегчает похудание.

4. Избегайте стресса
Если вы хотите похудеть без упражнений, вы должны избегать стресса как можно больше. Если вы чувствуете стрессовое состояние, выполняйте несколько упражнений. Даже короткая прогулка может помочь очистить ваш разум. Таким образом, вы можете предотвратить пристрастие к пище и, кстати, сжечь несколько лишних калорий.

5. Больше упражнений в повседневной жизни
Это не всегда должно быть спортом:

• Вместо лифта пройдитесь по лестнице.

• Не звоните своему коллеге, а отправляйтесь к нему лично.

• Вы также можете отправиться в почтовое отделение пешком.

6. Жиросжигатели повышают метаболизм
Термин «сжигатель жира» не следует воспринимать буквально. Однако некоторые продукты могут помочь вам сбросить вес, стимулируя ваш метаболизм.

7. Уборка дома
Даже без спорта вы можете легко сжигать несколько калорий в повседневной жизни: очистка окон, пылесос и глажка ускоряют потребление энергии. Например, за полчаса очистки ваших окон вы сжигаете 80 калорий, за полчаса глажки 100 калорий и полчаса пользования пылесосом — 110 калорий.
Садоводство также чрезвычайно эффективно: каждый, кто засаживает кусты или цветы за полчаса, сжигает колоссальные 150 калорий.

8. Смех делает тебя стройным
Не только с уборкой дома, но и с другими повседневными делами вы можете легко похудеть без спорта. Если вы смеетесь по десять минут каждый день, вы можете сжигать до 40 калорий — это примерно эквивалентно кусочку шоколада.
Помимо смеха, поцелуй также является настоящим убийцей калорий: вы можете сжигать до 20 калорий в минуту с интенсивным поцелуем.

9. Воздерживаться от стимуляторов
Кто хочет похудеть без спортивных состязаний, должен отказаться от сладкого, жирного и алкоголя, иначе ему будет тяжело с потерей веса. Но не запрещайте все с одного дня. Кроме того, время от времени побалуйте себя чем-то сладким, чтобы избежать жажды пищи. Но только возьмите кусок шоколада, а не целую тарелку.


Вот несколько советов как можно держать свою фигуру в форме. Но все таки, если вы хотите достичь больших результатов и за более короткое время, то мы все таки рекомендуем Вам регулярные занятия любым видом спорта. А если Вы хотите еще ускорить процесс приобретения фигуры вашей мечты, то в нашем магазине вы всегда сможете купить жиросжигатели с гарантией и доставкой по всей России. Они абсолютно безопасны для Вашего организма при правильном применении и гарантируют 100% эффект!