Лучшие SARMs 2020 года

В последнее время все больше и больше набирают популярность такие препараты как SARMs. Их применяют как для набора массы, так и для избавления от лишнего веса. Особенностью данного вида препаратов является полная безопасность при применении и отсутсвие ПКТ. Они получают все больше и больше отзывов. Становиться все больше и больше магазинов, где их можно купить.


Давайте составим небольшой рейтинг, основанный на реальных отзывов атлетов и покупателей за 2020 год:


  1. На первом месте по популярности всегда занимал Ligandrol. И это не случайно – при достаточно небольшой цене, он имеет высокую эффективность для массонабора. Поэтому получил наивысшую популярность среди обычных людей, так и среди профессиональных спортсменов.
  2. На втором месте уверенно идет Ibutamoren. Его особенностью является то, что он помимо эффекта массонабора увеличивает секрецию гормона роста. Это также положительно сказывается на спортивных результатах.
  3. Не сложно догадаться, что третье место занимает совместный курс Лигандрол+Ибутаморен. Как показала практика они отлично дополняют друг друга. Совместное применение этих двух SARMs дает максимальный результат. Вы получаете заметный набор в мышечной массе, при этом получаете легкий жиросжигающий эффект и даже восстановление суставов и связок. Отзывы об этой связке по-настоящему удивительны.
  4. Radarine – это последнее поколение SARMs. На кого-то он действует сильнее чем лигандрол, на ком то эффект слабее. Но ведь это и не удивительно, ведь у каждого человека организм очень индивидуален, соответственно и эффект будет всегда разный.
  5. Но САРМс используют ведь не только для набора мышечной массы, но и в качестве альтернативы классическим жиросжигателям. И они отлично справляются со своей функцией. Примером этому может служить Reverol. Он, конечно не даст такого прилива сил и энергии как Black Mamba или HellFire, но жиросжигающий эффект у него как минимум не меньше.


Вот такой небольшой рейтинг лушчих SARMs у нас получился. А мы в свою очередь хотим только добавить, что любую добавку Вы всегда сможете купить в нашем магазине с гарантией и доставкой по всей России.


Вы можете выбрать любой понравившийся вам перпарат в нашем каталоге SARMs.


Не является лекарственным средством или БАДом. Не предназначен для лиц моложе 18 лет, беременным или кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться со специалистом. Не превышайте рекомендованную дозировку.


Автор: Червоткин Кирилл, специалист по спортивному питанию.

Дата обновления: 13 ноября 2020 года