Ингибитор миостатина - миф или реальность

Что же это такое?

Довольно большое внимание к себе привлек ингибитор миостатина, который вызвал бурю эмоций у спортсменов и бодибилдеров. Он обладает эффектом быстрого наращивания мышц за счет просто приема лекарственного препарата. Практически сразу после дебюта препарата начались исследования, которые проводились для того, чтобы убрать его из отечественного спортивного питания. Здесь можно было отметить, что после проведенных испытаний объект был полностью изучен по структуре и оказался безвредным при употреблении в трех определенных дозах. Но после 7 лет изучения, ученые приостановили работу по выпуску ингибитора, так как прироста в мышечной массе не наблюдалось. Сейчас известных чистых ингибиторов вы не найдете нигде, но можно отыскать только в спортивном питании. Там он применяется как несущественный компонент в небольшом количестве.


Недостатки препарата

Здесь же можно предположитьчто сейчас не найдено возможного доступного принятия внутрь лекарствкоторые оказывают такое же влияние на примере ингибиторов миостатинаПричин для этого здесь может быть достаточное множествонекоторыми из которых выступают следующие:

  • дорогостоящий препарат;
  • нельзя найти в аптеках и магазинах;
  • многие иностранные опыты предлагают поверхностные выводыпоэтому пока применять такой препарат нецелесообразно;
  • достаточно большое количество противопоказаний. Сейчас можно выявить довольно большое количество переломов, которые возникают из-за большого роста мышечной массы. Тут стоит отметить и многочисленные проблемы с сердцем и желудком. Этот препарат содержит в себе большое количество негативных веществ, которые обладают разрушающим эффектом;
  • принимая препарат, вы можете нарушить основные функции работы вашего организма, потому что многие компоненты ингибитора по своим функциям схожи на функции организма, который он выполняет ежедневно. Следовательно, после долгого приема ингибитора организм привыкает к тому, что за него всю работу выполняет лекарственное средство. И тогда отказывается выполнять свои функции по поддержанию организму в естественном для жизни тонусе. Это может приобрести очень серьезный характер, и проблем будут потом возникать снова и снова. Так что лучше с этим не шутить и своевременно отказаться от употребления лекарственного средства в виде спортивной добавки.

Никотин и миостатин – в чем же связь?


Учеными, которые проводили испытания на препарате, было выявлено, что в организме курильщика содержится довольно большое количество миостатина, чем у некурящего жителя планеты. Тем самым, человек который курит довольно долгое время, чаще всего нуждается в меньшей дозе препарата, чем организм некурящего человека. Стоит сделать вывод и равномерно распределить дозировку миостатина в организме.


Приобретение препарата

Ингибитор миостатина не зарекомендовал себя на отечественном рынке, что привело к неожиданным последствиям. Ингибитор (блокатор) миостатина купить в нашей стране нельзя. Дело все обстоит в том, что для этого препарата были проведены лабораторные испытания, которые показали, что препарат лишь рекламный трюк. Никакого эффекта лекарственное средство не окажет. Деньги просто будут выпущены на ветер. Именно поэтому в нашей стране никто не закупает этот препарат. Еще стоит заметить то, что для выработки настоящего ингибитора нужны немалые деньги и после проработки даже ингибитор будет стоить больших денег. Настоящий ингибитор вы никогда не найдете в магазинах спортивного питания, потому что он появится только в государственных аптеках. Аккуратно ищите и не нарвитесь на подделку. А чтобы такого не произошло нужно тщательно изучить внешний вид упаковок продуктов от известных изготовителей. Это можно сделать на сайтах выпускающих фирм. Там также будет дана стоимость добавок и распространение по адресам.

На сегодняшний день из этой группы препаратов самым оптимальным вариантом можно выделить только креатин, поскольку он не несет тяжелых последствий для организма. Приобрести его можно в магазинах спортивного питания за разумные деньги. Но тут стоит опасаться воздействия на организм. Он очень сильно вредит печени и почкам. Тут стоит выделить и влияние на пищеварительную систему как и всех остальных препаратов. Здесь не стоит усердствовать с употреблением, потому что при приеме креатина количество поступившей в организм воды остается там же, что немного тормозит процесс жизнедеятельности. Тут могут наблюдаться отеки, которые существенно влиять будут только на ваш внешний вид. А в целом, препарат можно рассматривать как незначительный заменитель натурального ингибитора миостатина, который при правильном употреблении не принесет вреда вашему организму.


Но теперь вы можете купить качественный и очень эффективный ингибитор миостатина в нашем интернет-магазине. Отзывы об эффекте данного перпарата крайне положительные!


Заключение

Перед тем как решить, употреблять определенный препарат или нет, стоит отметить, что вред здоровью будет наноситься в той или иной степени. Это неизбежно и это нужно понимать, чтобы потом не обвинять фирмы - производители в производстве некачественного товара. Стоит также помнить о том, что для каждого человека действие будет совершенно разным. Так что не стоит полагаться на отзывы в интернете, а лучше обратиться к специалисту за получением достоверной информации. Ведь только он поможет вам и назначит правильный препарат с характерным курсом лечения, подстроенный именно под ваш собственный организм. Но эффект будет поразительным и очень сильным