Вся правда о Дапоксетине

Что это такое?

Дапоксетин является лекарственным препаратом, который зарекомендовал себя на рынке фармацевтических средств уже давно. Он назначается при преждевременной эякуляции у мужчин. Препарат клинически исследован и признан годным к употреблению. Стоит отметить, что эффект от дапоксетина достигается в первые 2-3 часа. Далее идет спад от действия препарата. Концентрация лекарства в крови снижается наполовину, что замедляет первоначальный эффект. Таким образом стоит отметить, что наибольшее значение дапоксетин может выдать через полтора часа после приема внутрь. Чтобы действие носило не временный характер, препарат употребляют по рецепту врача в течение определенного промежутка времени. Тогда можно будет наблюдать улучшение здоровья на длительное время.

Дапоксетин


Инструкция к применению

Перед приемом данного лекарственного средства стоит проконсультироваться с врачом или ведущим специалистом. Дапоксетин употребляется один раз в день перед приемом пищи. Таблетка в количестве 1 шт. запивается большим количеством воды. При приеме препарата стоит ограничить употребление спиртных напитков, а также чрезмерно жирной пищи. Это поможет добиться эффекта, который написан на упаковке. Если не соблюдать все правила приема лекарственного средства, то можно не достичь удачно поставленных целей.


Противопоказания

Дапоксетин не следует принимать, если у вас наблюдается аллергия на компоненты препарата и лактозу. Также следует избежать приема и при проблемах с печенью, таких как цирроз. Не рекомендуется проводить лечение дапоксетин, если есть сердечная недостаточность или другие более серьезные проблемы. Стоит помнить, что при приеме без консультации с врачом препарат может вызвать нехарактерные реакции и привести даже к инфаркту.


Последствия

При лечении дапоксетином у некоторых пациентов наблюдалась головная боль, тошнота и головокружение. Препарат не имеет сильных побочных действий, что позволяет употреблять его для лечения самых распространенных случаев. Стоит отметить, что если вы почувствуете недомогание, то здесь лучше прибегнуть к отказу от лечения. Далее, прием лекарственного средства стоит начинать только после консультации с врачом.


Где приобрести?

Таблетки можно приобрести в любой аптеке либо специализированном магазине нашей страны. Стоит помнить и о том, что можно нарваться на подделку. В нашем магазине вы можете купить дапоксетин исключительно наивысшего качества. Он получил уже десятки положительных отзывов от наших клиентов.


Взаимодействие с другими лекарственными препаратами


Действие препарата нельзя совмещать с применение таких лекарственных средств, как:

  • препараты для лечения депрессии и головных болей;
  • лекарственные средства для лечения шизофрении и других психических заболеваний;
  • препараты для избавления от биополярного расстройства;
  • антибиотики, травы и болеутоляющие.


Если упрекнуть эти правила и начать прием, то могут быть серьезные проблемы, которые приведут к неожиданным последствиям. Также стоит знать и о том, что прием вышеперечисленных лекарственных средств останавливается за 2 недели до начала приема дапоксетина. Это поможет избежать неблагоприятных последствий и добиться желаемого результата быстрее. Далее лучше всего исключить прием любых препаратов по истечении 7 дней после употребления курса.

Дапоксетин, купить который можно в нашем интернет-магазине, стоит принимать для лечения только тогда, когда вы полностью откажетесь от алкогольных напитков, потому что при игнорировании могут наблюдаться сильнейшие побочные действия. Перед приемом стоит проконсультироваться с вашим лечащим врачом, чтобы тот назначил необходимую дозу и прописал подробный курс лечения.

При приеме дапоксетина стоит учитывать и все ваши предыдущие заболевания. Если есть проблемы со свертываемостью крови, почками или печенью, то тогда лучше найти препарат, который по своему действию будет заменять дапоксетин.