Что такое синефрин и как он действует

Синефрин является алкалоидом из плодов цитрусовых. Он был сравним в течении многих лет с эфедрином (даже называли двоюродным «химическим» братом) и имеет не менее мощное стимулирующее и жиросжигающее действие. Но содержание его в цитрусовых настолько мало, что не оказывает на человеческий организ никакого воздействия. Синтетический вариант делает его возможным к применению в виде капсул для похудения.


Синефрин действует через дофаминовые, адреналин и норадреналина путей, вызывая тем самым сжигание жира. При этом не вызывая повышения кровяного давления. Как же он работает? Это соединение взаимодействует с нейромедиаторам гормонов адреналина, норадреналина и дофамина. Это приводит к стимуляции сжигания жира за счет увеличения липолиза и скорости метаболизма.


Synephrine абсолютно безопасен для организма человека, при этом также активен для потери веса, как эфедрин. Отчеты медицинских специалистов смело говорят об отсутствии побочных эффектов. Также об этом говорит и многолетний опыт применения и положительный отзывы большого количества людей, которые принимали его. При применении полностью отсутствуют бессонница, «испуг», повышенное давление, повышенный пульс и т.д.


Синефрин очень эффективен при потере веса. Для усиления эффекта его часто смешивают с кофеином, экстрактом герани и другими психическими стимуляторами. При этом проявляются такие эффекты, как уменьшение аппетита, повышение энергии, что ускоряют процесс жиросжигания.


Synephrine однозначно поможет Вам в самое ближайшее время победить лишний вес, при этом вы будете находиться в прекрасном настроении и полны энергии.


Вы можете купить синефрин в нашем магазине с доставкой по всей России и странам СНГ по самой выгодной цене.


Автор: Червоткин Кирилл, специалист по спортивному питанию.

Дата обновления: 13 ноября 2020 года

Проверено экспертом Анисимовой Еленой 4 декабря 2020 года.